55 лет Яйскому району

Вот она, какая сторона родная

Спорт- залог здоровья!

25 февраля в Ольговском СК пройдет конкурс юных чтецов «И лаской, и душой к тебе, Кузбасс»

20 февраля в Туратском СДК состоится открытие выставки детского рисунка, посвященной 55-летию Яйского района

11 февраля состоялся очередной игровой день турнира по мини-футболу памяти А.Н. Титова.

Экскурсия в школьный музей

09 февраля "Узнаем больше о районе"

11 февраля работники Судженского СДК провели семейную спортивно-развлекательную "Лыжня-2018", посвященную юбилею Яйского района

В рамках 55-летия Яйского района на базе кинотеатра «Планета» состоялась встреча школьников общеобразовательной школы №3 с нашим земляком – трехкратным чемпионом России, двукратным чемпионом Европы (Латвия, Эстония) и чемпионом мира (Эстония) по гиревому спорту Игорем Стеклянниковым

13 февраля в Вознесенском СДК состоится литературно-музыкальная гостиная для пожилых людей «Родные напевы», посвященная 75-летию Кемеровской области и 55-летию Яйского района. Для собравшихся прозвучат песни на стихи кузбасских поэтов, а также свои произведения прочтут местные авторы.

15 февраля в рамках празднования 75-летия Кузбасса и 55-летия Яйского района на базе Марьевского СДК состоится презентация книги, посвященной творчеству Василия Федорова, заслуженного работника культуры России, барда, композитора В.Н.Егорова.

15 февраля в музее В.Д.Федорова с.Марьевка состоится литературно-музыкальная гостиная, посвященная юбилею области и района.

16 февраля в Марьевском СДК пройдет тематическая программа «На Родине моей…», приуроченная к 55-летию Яйского района. Программа включает в себя праздничный концерт, посвященный 100-летию В.Федорова, экскурсию по экспозиции литературно-мемориального музея поэта и посещение Марьевской сельской модельной библиотеки.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» - 09.02.2018

8 февраля на базе МКДЦ «Феникс» состоялась литературно-музыкальная гостиная «Я здесь живу, и край мне этот дорог!», на которой присутствовали отдыхающие дневного отделения Центра социальной защиты населения и пожилые люди, проживающие в территориальной близости от центра

7 февраля на базе ДШИ № 51 состоялось открытие передвижной выставки экспонатов музея В.Д.Федорова «Путешествие к Василию Федорову: в мир любви и поэзии»

Лыжная эстафета памяти война-интернационалиста Виталия Смирнова, приуроченная к празднованию 75-летия Кемеровской области и 55-летия Яйского муниципального района - 04.02.2018

1 февраля 2018 года в 10-00ч. специалисты Анжерской сельской модельной библиотеки для детей старшей группы детского сада «Журавушка» провели исторический экскурс «Родные истоки», посвященный 55 –летию со дня образования Яйского района

В Ольговском СК прошла тематическая программа, посвященная 55-летию Яйского муниципального района

8 февраля на базе МКДЦ «Феникс» пройдет литературно-музыкальная гостиная «Я здесь живу, и край мне этот дорог!», посвященная юбилею Яйского района.

Результаты первого игрового дня турнира по мини-футболу памяти А.Н. Титова (взрослые)

Результаты первого игрового дня турнира по мини-футболу памяти А.Н.Титова (дети)

9 февраля на базе МКДЦ «Феникс» пройдет литературно-музыкальная гостиная «Я здесь живу, и край мне этот дорог!», посвященная юбилею Яйского района

Первый день открытого турнира Яйского муниципального района по мини-футболу памяти А.Н. Титова, приуроченный к празднованию 75-летия Кемеровской области и 55-летия Яйского муниципального района – 28.01.2018 г.

Открытый турнир Яйского муниципального района по волейболу среди мужских команд, посвященный 75-летию Кемеровской области и 55-летию Яйского муниципального района – 28.01.2018 г.

Клуб "Надежда"

25 января в Яйском детском саду «Кораблик» состоится районный смотр-конкурс на лучшую разработку дидактического средства обучения в технологии «Лэпбук»

Мой край родной (6+)

Анонс мероприятий 28.01.2018 года