Благотворительная акция по обеспечению твердым топливом завершена.

• user warning: Table 'yayacity_adm.semaphore' doesn't exist query: SELECT expire, value FROM semaphore WHERE name = 'locale_cache_ru' in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/lock.inc on line 149.
  • warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function '_poll_menu_access' not found or invalid function name in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/menu.inc on line 454.

В Яйском районе 25.09.2018г. завершилась областная  акции по обеспечению  малоимущих и остронуждающихся граждан благотворительным углем.

В 2018 году в рамках акции помощь оказана 272 гражданам Яйского района.