К 55-летию Яйского района

• warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function '_poll_menu_access' not found or invalid function name in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/menu.inc on line 454.

3 октября 2018г. в  Отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания  прошло мероприятие, посвящённое 55- летию со дня образования Яйского  района. В гостях у клиентов отделения побывала  вокальная группа «Рябинушка» с концертной программой «Песни о родной земле».