К 55-летию Яйского района

• user warning: Table 'yayacity_adm.semaphore' doesn't exist query: SELECT expire, value FROM semaphore WHERE name = 'locale_cache_ru' in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/lock.inc on line 149.
  • warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function '_poll_menu_access' not found or invalid function name in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/menu.inc on line 454.

4 октября 2018г. в центре социального обслуживания состоялось заседание клуба для людей  с ограниченными возможностями «Радуга», посвящённое 55 –летию Яйского района «Осенний калейдоскоп».

На заседании шла речь о красоте уголков родного края, клубисты вспоминали песни о родине, приняли участие в игре «Угадай мелодию».