Обсуждение стратегии развития района до 2035 года

• user warning: Table 'yayacity_adm.semaphore' doesn't exist query: SELECT expire, value FROM semaphore WHERE name = 'locale_cache_ru' in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/lock.inc on line 149.
  • warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function '_poll_menu_access' not found or invalid function name in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/menu.inc on line 454.

1 августа 2018 года в Администрации Яйского муниципального района состоялось обсуждении стратегии социально-экономического развития Кемеровской области и Яйского муниципального района до 2035 года.

В зале присутствовали руководители организаций района, индивидуальные предприниматели, руководители государственных и муниципальных учреждений, Главы поселений, начальники управлений Администрации района, представители общественности.
Глава Яйского муниципального района Мяленко Е.В. открыл совещание. Заместитель Главы по экономике презентовала информацию об основных направлениях развития района на 2018-2035 годы.

Главной стратегической целью социально-экономического развития Яйского района станет обеспечение высокого качества жизни населения и развитие экономического потенциала.
Основные задачи это: формирование благоприятного инвестиционного климат; улучшение демографической ситуации; повышение уровня доходов и качества жизни населения; обеспечение безопасности жизни населения.

Презентация стратегии социально-экономического развития Яйского муниципального района размещена на сайте Администрации Яйского района в разделе «Экономика района».

Все предложения по развитию района можно направить по в Администрацию Яйского муниципального района, каб. №23 или по электронным адресам adm-yaya@mail.ru, adm-yaya@kemtel.ru,  Ваши предложения будут рассмотрены