Совещание по вопросам меры государственной поддержки малого бизнеса на 2018-2019 годы в Кемеровской области

• user warning: Table 'yayacity_adm.semaphore' doesn't exist query: SELECT expire, value FROM semaphore WHERE name = 'locale_cache_ru' in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/lock.inc on line 149.
  • warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function '_poll_menu_access' not found or invalid function name in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/menu.inc on line 454.

17 октября 2018 года Государственный фонд поддержки предпринимательства Кемеровской области проведет на территории Яйского муниципального района совещание по вопросам меры государственной поддержки малого бизнеса на 2018-2019 годы в Кемеровской области.

Совещание состоится по адресу пгт. Яя, ул. Советская, д.17 (зал заседаний Администрации Яйского муниципального района) 17 октября 2018 года в 10.00 часов.

Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас принять участие в данном совещании