В полку ветеранов прибыло

• user warning: Table 'yayacity_adm.semaphore' doesn't exist query: SELECT expire, value FROM semaphore WHERE name = 'locale_cache_ru' in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/lock.inc on line 149.
  • warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function '_poll_menu_access' not found or invalid function name in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/menu.inc on line 454.

06 марта 2018 года в Администрации Яйского муниципального района состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда».  За многолетний безупречный  труд  трое   жителей     Яйского района  Коллегией Администрации Кемеровской области отмечены высоким званием    «Ветеран  труда».

Заместитель Главы Яйского  муниципального района по социальным вопросам А.К.Никишов  вручил ветеранам удостоверения, открытки от Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева,    поблагодарил  присутствующих за добросовестный труд, являющийся прекрасным примером для всего населения Кузбасса  и пожелал им здоровья и благополучия.