Велопробег, посвященный 1000 дней до празднования 300-летия Кузбасса

• user warning: Table 'yayacity_adm.semaphore' doesn't exist query: SELECT expire, value FROM semaphore WHERE name = 'locale_cache_ru' in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/lock.inc on line 149.
  • warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function '_poll_menu_access' not found or invalid function name in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/menu.inc on line 454.

4.10.2018 г. в п.г.т. Яя прошел велопробег, посвященный 1000 дней до празднования 300-летия Кузбасса.

В велопробеге приняли участие учащиеся образовательных учреждений, работники сферы образования, культуры, социальной защиты, центра занятости, администрации Яйского района.