Регистрация СМИ - Официальный сайт Администрации Яйского муниципального района.

С Днём работника дорожного хозяйства

Работники дорожной службы! Поздравляем вас с Днём работника дорожного хозяйства! Низкий Вам поклон и самые теплые пожелания. Благодарим всех специалистов дорожной отрасли за профессионализм и добросовестный труд.

Оценка состояния и развития конкуренции на рынках товаров и услуг

Оценка состояния и развития конкуренции на рынках товаров и услуг - http://idea.kemoblast.ru/index.php/oprosi

Оценка эффектности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Оценка эффектности деятельности руководителей органов местного самоуправления  - http://idea.kemoblast.ru/index.php/socopros

Информация от ОГИБДД

В Российской Федерации за истекший период 2018 года допущен рост на 1,5 % (7794 фактов) дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, в результате которых погибло более 500 человек и ранено более 11,5 тыс. человек. Обращено особое внимание на значительный рост тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, совершаемых при перевозке пассажиров автобусами на маршрутах в межрегиональном и междугородном сообщении.

МКУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Яйского муниципального района

Родина! Это слово звучит с нежностью, теплотой и гордостью. Родина – это то место, где ты родился и живешь. В большой стране у каждого человека есть свой маленький уголок – деревня или город, улица, дом, где он родился. И даже уехав из родных мест на долгие годы, человек вспоминает их с душевной теплотой.

«Снова птицы в стаи собираются»

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим ребятам всё её великолепие. А еще  это пора новых знаний.

Объявление ТФОМС

Анжеро-Судженский филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кемеровской области 18.10.2018 года с 13 до 15 часов проводит телефонную «Горячую линию».

День уважения старшего поколения.

9 октября 2018г. воспитанники и педагоги Детской школы искусств посетили отдыхающих отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания, чтобы подарить праздник старшему поколению, с концертной программой и словами благодарности в адрес пожилых людей.

Поездка отдыхающих отделения дневного пребывания МБУ ЦСО в музей им.В.Д.Федорова

10 октября 2018г.  состоялась поездка отдыхающих отделния дневного пребывания Центра социального обслуживания в музей им. В.Д. Фёдорова д.Марьевка, посвящённая 100-летию со дня рождения поэта и 55-летию Яйского района.