Оценка эффектности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Оценка эффектности деятельности руководителей органов местного самоуправления  - http://idea.kemoblast.ru/index.php/socopros

Консультации для граждан ищущих работу

Еженедельно специалисты Центра занятости населения Яйского района проводят справочно-информационные консультации для граждан ищущих работу.

Моя Россия

12 июня наша страна отмечала один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник очень любим, он дарит людям ощущение радости и единения народов через многоликую палитру национальных культур.

МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Какие только животные не встречаются в нашей области! Некоторые ошеломляют своими размерами, другие удивляют повадками и образом жизни, есть и такие, которые удивляют необычной окраской.

День социального работника

7 июня 2018г.  В ДШИ состоялось торжественное собрание и концертная программа посвящённое профессиональному празднику – Дню социального работника.

12 июня - День России

6 июня работники МКДЦ «Феникс» провели акцию, посвященную 219-й годовщине со дня рождения А.С.Пушкина «Пушкинский день России».

Организаторы акции напомнили - где, когда и в какой семье родился великий русский поэт и писатель Александр Сергеевич Пушкин, пояснили в чём именно его величие: творчество Пушкина – национальная гордость и достояние России.

Уважаемые работники социальных служб!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Социальный работник – сложная и необходимая профессия, которая требует от человека не только знаний и умений, но и особого душевного склада. Ведь вы всегда готовы прийти на помощь тем, кто по разным причинам оказался в трудной жизненной ситуации.

На всех парусах в лето (6+)

1 июня, в Международный день защиты детей, в библиотеках системы дан старт увлекательному чтению и различным познавательно-развлекательным мероприятиям, которые будут проходить во время летних каникул.