Новости

• user warning: Table 'yayacity_adm.semaphore' doesn't exist query: SELECT expire, value FROM semaphore WHERE name = 'locale_cache_ru' in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/includes/lock.inc on line 149.
  • warning: Creating default object from empty value in /home/yayacity/adm.yayacity.ru/docs/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

Регистрация СМИ - Официальный сайт Администрации Яйского муниципального района.

Оценка состояния и развития конкуренции на рынках товаров и услуг

Оценка состояния и развития конкуренции на рынках товаров и услуг - http://idea.kemoblast.ru/index.php/oprosi

Оценка эффектности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Оценка эффектности деятельности руководителей органов местного самоуправления  - http://idea.kemoblast.ru/index.php/socopros

Поздравляем юбиляра!

13 декабря 2018 года свой 90-й день рождения  отметил Михайлов Александр Трофимович – труженик тыла, ветеран труда.

Уважаемые жители Яйского района! Примите поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон страны утвердил права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Уважаемые жители Яйского района! 12 декабря - памятная дата в истории нашего государства.

В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации - основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

День памяти погибших на Северном Кавказе

11 декабря в «Центре детского творчества» Яйского муниципального района состоялась встреча участников боевых действий с ребятами юнармейских отрядов.

C января 2019 г. Российская Федерация полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание.

Предварительно запланировано проведение трех этапов отключения аналогового вещания в Российской Федерации - 11 февраля, 15 апреля и 3 нюня 2019 года соответственно.

А красота проста… (6+)

6 декабря в Центральной районной библиотеке откроется персональная выставка живописи «А красота проста…».