О персональных данных

ИНФОРМАЦИЯ для исполнительных органов государственной власти Кемеровской области, органов местного самоуправления, а также подведомственных им учреждений и организаций, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, осуществляющих обработку персональных данных

Информация для потребителей об использовании символики FIFA и приобретению билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области (далее -Управление) информирует потребителей и организации, осуществляющие оборот товаров, что в связи с проведением на территории Российской Федерации Кубка конфедераций FIFA 2017 и чемпионата по футболу FIFA 2018 положениями правительственной гарантии № 6 от 14.04.2010 «Защита и реализация имущественных прав» и нормами Федерального закона от 07.06.2013 № 108-ФЗ «О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018, Кубка конфедераций FIFA 2017 и внесения изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предусмотрены дополнительные требования, направленные на защиту имущественных прав FIFA (в том числе принадлежащих FIFA прав в отношении объектов интеллектуальной собственности), связанных с осуществлением указанных мероприятий.

С 18 февраля по 05 марта 2018 года проводится «горячая линия» для потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу, реализации продукции с символикой чемпионата, предоставления гостиничных услуг в период его проведения

Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области (далее — Управление) с 19 февраля по 05 марта 2018 года организовано консультирование населения по вопросам защиты прав потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу, реализации продукции с символикой чемпионата, предоставления гостиничных услуг в период его проведения.

Героям Зимнего фестиваля ГТО – почёт и уважение

В Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения, как всегда, самыми активными были работники образования.

Звонкий голос детства

20 февраля на базе МКДОУ «Яйский детский сад «Солнышко» прошел фестиваль детского песенного творчества «Звонкий голос детства», в котором приняли участие 6 дошкольных образовательных учреждений района и 3 дошкольные группы при общеобразовательных учреждениях Яйского муниципального района.

Продолжается прием заявок для участия во всероссийском конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда «Успех и безопасность 2017»

Как сообщили в областном департаменте труда и занятости населения, организатором конкурса выступило министерство труда и социальной защиты населения РФ, оператором – ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Социальный форум «Будущее»

13 – 15 февраля текущего года директор МКУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Яйского муниципального района» Лоскан Т.Е.