Контактные сведения для приема жалоб и предложений представителей бизнеса

Прием проводится ежедневно с 8.00 до 17.00 в рабочее время по телефонам и адресу :пгт. Яя, ул Советская,17

О персональных данных

ИНФОРМАЦИЯ для исполнительных органов государственной власти Кемеровской области, органов местного самоуправления, а также подведомственных им учреждений и организаций, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, осуществляющих обработку персональных данных

Оценка эффектности ятельности руководителей органов местного самоуправления

Оценка эффектности деятельности руководителей органов местного самоуправления  - http://idea.kemoblast.ru/index.php/socopros

19 апреля специалисты музея им.В.Д.Федорова Марьевского ДК провели акцию «Читаем Василия Федорова»

В акции приняли участие обучающиеся и педагоги Марьевской основной общеобразовательной школы, жители д.Марьевка.

Отделение дневного пребывания Центра социального обслуживания

18 апреля 2018г.  отдыхающие отделения дневного пребывания МБУ « Центр социального обслуживания» приняли участие в игре «Угадай мелодию», которая была посвящена приближающемуся празднику  - Дню Победы.

В развлекательном шоу, проведённом специалистами Яйского РДК, пенсионеры угадывали песни военных лет.

19 апреля – день смерти нашего знаменитого земляка - поэта Василия Федорова

В этот день памятные мероприятия проводятся не только на родине поэта в Яйском районе, но и по всей области. Так учащиеся школ Яйского района присоединятся к Областному флеш-мобу «Читаем Василия Федорова». На Центральной площади пгт Яя дети читали стихи нашего знаменитого земляка, а самодеятельные поэты декламировали произведения, посвященные Василию Дмитриевичу.

«Альфа» впереди!

15.04.2018г на базе СОК «Альбатрос» состоялся муниципальный этап спартакиады Кемеровской области по военно-прикладным и техническим видам спорта «Отчизны верные сыны».

Консультации для граждан ищущих работу

Еженедельно специалисты Центра занятости населения Яйского района проводят справочно-информационные консультации для граждан ищущих работу.