Регистрация СМИ - Официальный сайт Администрации Яйского муниципального района.

Оценка состояния и развития конкуренции на рынках товаров и услуг

Оценка состояния и развития конкуренции на рынках товаров и услуг - http://idea.kemoblast.ru/index.php/oprosi

Оценка эффектности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Оценка эффектности деятельности руководителей органов местного самоуправления  - http://idea.kemoblast.ru/index.php/socopros

Сотрудники Госавтоинспекции призывают быть осторожнее на дороге в связи с неблагоприятными погодными условиями

По информации синоптиков, на территории Кемеровской области в ближайшие дни ожидается снег, метель. Высока вероятность образования гололедных явлений и снежных отложений на проезжей части.

Консультации для граждан ищущих работу

Еженедельно специалисты Центра занятости населения Яйского района проводят справочно-информационные консультации для граждан ищущих работу.

Комиссия не дремлет! Рейс Яя-Судженка.

В эту среду автобус с логотипом «Кузбасс. Время быть первыми» привез главу Яйского муниципального района Евгения Мяленко и бригаду ответственных лиц в село Судженка.

Информация от ОГИБДД - Плохая погода

Объезд территории 31 октября

В зоне внимания – Яя-Борик

Турнир по волейболу в Тайге

27 октября в рамках "Северной волейбольной лиги". в г. Тайга прошел турнир по волейболу среди мужских команд.

Объезд территории 24 октября

Среда, 24 октября, автобус с логотипом « Кузбасс. Время быть первыми» отправился от администрации Яйского муниципального района (ул. Советская,17). Руководит объездом и.о. главы В.Т. Семенов, состав группы не меняется: заместители главы, начальники управлений, правоохранительные органы, здравоохранение, МЧС.