C 01 июня по 31 августа 2019г. на территории Яйского района проводится антинаркотическая акция «Летний лагерь-территория здоровья»

01 Июня 2019 16:12

Отделение МВД России по Яйскому району сообщает, что в целях объединения усилий правоохранительных органов, органов власти, общественных организаций и религиозных объединений Кемеровской области в противодействии наркоугрозе, координации работы в сфере профилактики наркомании, активизации профилактической работы с несовершеннолетними в летний период, предупреждения и выявления фактов потребления наркотиков в летних оздоровительных и пришкольных лагерях с 01 июня по 31 августа 2019г. на территории Яйского района проводится антинаркотическая акция «Летний лагерь-территория здоровья».