Объявление о формировании Общественного совета при Отделении МВД России по Яйскому району

21 Мая 2019 16:42

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года № 668 «Об Общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» Отделение МВД России по Яйскому району приступило к формированию общественного совета при Отделении МВД России по Яйскому району.

В связи с этим Отделение МВД России по Яйскому району в период с 21.05.2019 по 30.05.2019 принимает предложения от граждан, общественных объединений и организаций по кандидатурам для включения в состав Общественного совета.

Предложения от граждан, общественных объединений и организаций принимаются по адресу пгт Яя, ул. Советская,1, кабинет 27.