22 августа - День Государственного флага Российской Федерации.

26 Августа 2019 09:54

Патриотическое воспитание, является составной частью общего воспитательного процесса в СРЦ, представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность, привитие детям чувства гордости, глубокого уважения и почитания символов Российской Федерации – Герба, Флага, Гимна, другой российской символики. 22 августа вся страна отмечала День Российского флага. В этот день для воспитанников была подготовлена презентация «Флаг России: белый, синий, красный», на которой ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. В рамках данного события были так же проведены беседа «Флаг-главный символ страны» и конкурс рисунков «Российский триколор в моем поселке». Все дети проявили любознательность и творческую активность во время мероприятий.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12