22 июня, в Яйском муниципальном округе, у Обелиска Славы прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

22 Июня 2022 13:46

Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли Активисты РДШ и Волонтёры Победы, воспитанники детского сада, неравнодушные жители Яйского округа и представители администрации.

Перед собравшимися, со словами скорби и благодарности выступил глава Яйского округа Евгений Мяленко, Председатель Совета народных депутатов Сергей Иконников и Председатель районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Надежда Яшина.

Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи, как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не раздумывая встал на защиту Родины.

Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность Вам за мир и спокойствие!