5 января в Яйской Детской школе искусств прошел торжественный прием Главы Яйского муниципального округа «Рождественская елка талантов».

06 Января 2020 13:52

На прием были приглашены 180 отличников учебы, победителей муниципального этапа предметных олимпиад, победителей и призеров региональных и всероссийских творческих конкурсов и соревнований.

Ребята стали не только зрителями, но и участниками представления «Новый год в Простоквашино», подготовленного работниками районного дома культуры.

В завершении праздника все ребята получили новогодние подарки Главы и сладости от Деда Мороза.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12