95 лет - достойный юбилей!

11 Ноября 2020 13:48

95 лет - достойный юбилей!

11 ноября 2020 года отмечает свой 95-й день рождения Екатерина Архиповна Лучинович – труженик тыла, ветеран труда.

Трудовая деятельность Екатерины Архиповны началась с раннего возраста и проходила в Яйском коммунальном хозяйстве, которому она посвятила более 40 лет трудовой деятельности.

За добросовестное и ответственное отношение к работе женщина награждена медалями, благодарственными письмами.

Всю свою жизнь вела домашнее хозяйство (куры, козы и т.д). С супругом воспитали двоих детей, имеет трёх внуков, одну правнучку.

Юбиляра на дому поздравили и.о.заместителя главы по социальным вопросам Е.А. Марченко, начальник управления социальной защиты населения Яйского муниципального округа О.А. Бобкова, которые вручили ей поздравительные открытки Президента РФ, губернатора Кузбасса, главы Яйского муниципального округа и адресную материальную помощь.