АКЦИЯ «Ленточка ленинградской победы». Чтобы люди помнили

21 Января 2020 16:01

АКЦИЯ «Ленточка ленинградской победы». Чтобы люди помнили

20 января 2020 года около торгового супермаркета «Пятерочка» специалистами Центра социальной защиты была проведена акция «Ленточка ленинградской победы».

В акции приняли участие волонтеры общеобразовательной школы №3.

Ленточка, распространяемая в рамках акции, — это небольшая полоска ткани двух цветов: ярко-оливкового и зелёного цвета. Оливковый цвет ленточки означает победу, а зелёный — цвет жизни.

Волонтеры раздавали ленточки всем желающим, и люди с улыбкой на лице принимали их. Эта акция напомнила жителям нашего поселка о Победе, о Победе Ленинграда. Блокада – яркий пример стойкости народа, сплочённости и мужества.

Накануне акции «серебряные волонтеры» с удовольствием приняли участие в мастер классе, где изготовили более 30 «ленточек победы».

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12