Депутат Заксобрания провел прием по личным вопросам

28 Мая 2021 13:43

Депутат Заксобрания провел прием по личным вопросам

На очередном восьмом заседании Совета народных депутатов Яйского муниципального округа был утвержден отчет заместителя главы округа Надежды Степановой об исполнении бюджета Яйского муниципального округа за 2020 год. Депутаты выслушали выступление, задали вопросы и по итогам предоставленной информации утвердили отчет.

Это был основным и главным вопросом повестки, кроме этого были внесены изменения в ряд действующих нормативных документов.

В работе заседания Совета принял участие депутат Законодательного собрания Кемеровской области Михаил Горбачев. По окончании сессии он и председатель Совета народных депутатов Яйского муниципального округа Сергей Иконников провели прием граждан по личным вопросам.