Детская спортивно-игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять - нам некогда скучать»

24 Октября 2019 09:00

23 октября на базе Дачно-Троицкого СДК прошла детская спортивно-игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять - нам некогда скучать», посвященная 300-летию Кузбасса. Открылось мероприятие беседой о пользе спорта, зарядки и закаливания. Ведущие рассказали о пользе движения на примерах из животного мира. Затем началась игровая программа, в которой дети участвовали в разнообразных эстафетах и конкурсах: «Черепахи», «Сороконожка», «Белочка», «Верблюды», «Пингвины», «Ловкая мышка» и других. Ребята с удовольствием соревновались в спортивных этапах программы, а затем приняли участие в интеллектуальной викторине на тему «Животные и птицы родного края». Завершилось мероприятие дружным чаепитием.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12