Дворовые территории благоустраиваются

18 Июня 2021 13:29

Дворовые территории благоустраиваются

На фотографиях, которыми сопровождается этот текст, - двор многоквартирного дома по улице Юбилейная, 96 поселка городского типа Яя. Даже без длительных объяснений понятно, что первая фотография показывает внешний вид, который еще недавно открывался и проживающим в доме и их гостям. А следующие – ход работ по обустройству дворовой территории.

В прошлом году жители двух домов – названного выше по ул. Юбилейная и Заводская, 5 – вошли в Федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». На своем собрании определили объем работ, сумму, которую должна внести каждая проживающая в доме семья. В мае рабочие ООО «ДСК Мегаполис» (директор С.С. Восканян) взялись за работу. И ее завершение не вызывает сомнений.

Ведутся работы и по обустройству дворовой территории по ул. Заводская, 3.