Глава округа провел встречу с активом в Новостройке

01 Апреля 2021 10:59

Глава округа провел встречу с активом в Новостройке

Глава Яйского муниципального округа Евгений Мяленко встретился с активом Безлесной сельской территории. Встреча состоялась в сельском клубе пос. Новостройка.

Выступление руководителя округа сопровождалось демонстрацией презентации о проделанной в округе работе по подготовке к встрече 300-летнего юбилей Кузбасса.

Впрочем, под этой повесткой прошла вся встреча. Комментарий главы округа каждого раздела презентации сопровождался вопросом-ответом о том, что в этом направлении делается и будет делаться на сельской территории.

Острых вопросов пришедшие на встречу не задавали. Проблемы с водоснабжением, которые волновали новостроевцев на  встрече в прошлом году, сняты с вводом в эксплуатацию водоочистной станции. Имеющие место кратковременные перебои устраняются в самое короткое время. Дороги поддерживаются в удовлетворительном состоянии, о необходимости вакцинироваться от коронавируса люди знают и пользуются предоставленной возможностью.