Как уберечься от инсульта?

06 Ноября 2019 16:00

Как уберечься от инсульта?

Лекция для отдыхающих отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания

5 ноября 2019 года для отдыхающих в отделении дневного пребывания МБУ Центр социального обслуживания в рамках реализации национального проекта «Демография» состоялась медицинская лекция «Как уберечься от инсульта?».

Фельдшер Якунин Юрий Алексеевич рассказал присутствующим о причинах и симптомах болезни, необходимости своевременной диагностики и лечении. Особое внимание он уделил пропаганде здорового образа жизни: правильному питанию, соблюдению режима труда и отдыха, регулярному занятию спортом и т.д.

В завершении встречи всем отдыхающим были розданы брошюры с важной информацией по данной теме.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12