Коллектив Центра занятости населения принимал поздравления

23 Апреля 2021 08:51

Коллектив Центра занятости населения принимал поздравления
Яйский центр занятости населения отметил 30-летие со дня своего рождения. Отличный повод для поздравления, слов благодарности за большую, плодотворную работу, награждения самых активных.
В торжественном собрании приняла участие начальник отдела временных работ и самозанятости Министерства труда и занятости населения Кузбасса Светлана Тяпкина.
Торжественное собрание прошло в зале заседания администрации муниципального округа, где в этот день царила атмосфера праздника. Короткий доклад руководителя центра Татьяны Коншиной, в котором она отметила вклад всех и каждого, поздравления главы округа и партнеров службы занятости, песни в честь юбиляров – все это  заслужено их  каждодневным кропотливым трудом, направленным на поддержание стабильности на рынке труда.