Конкурс на лучшее Новогоднее оформление

22 Ноября 2021 15:25

Конкурс на лучшее Новогоднее оформление

Принято и опубликовано на официальном сайте администрации Яйского муниципального округа постановление № 1618 «О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление территории Яйского муниципального округа».

Объявлять предновогодние конкурсы в округе уже давно стало хорошей традицией. И по той же традиции коллективы организаций и учреждений, предприниматели и население частных подворий и многоквартирных домов охотно включаются в общие хлопоты по приданию своим территориям праздничного вида.

Как и предусмотрено, утверждены положение о конкурсе и состав комиссии по проведению конкурса на лучшее новогоднее оформление. С ними можно ознакомиться по ссылке adm-yaya.ru/official-documents/documents/resolution/8612/

При определении победителей конкурса во внимание будут приниматься лучшие цветовые и световые решения новогоднего оформления фасадов и территорий, создание мест для активного зимнего отдыха детей и взрослых, заметное улучшение внешнего облика зданий, улиц и общественных мест, а также другие используемые формы оформительского мастерства.

Конкурс проводится с 1 до 20 декабря 2021 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются по 20 декабря текущего года в администрации Яйского муниципального округа по утвержденной форме (приложение 1 к положению на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление территории Яйского муниципального округа).

Номинации конкурса:

«Новый год в нашем дворе» - оформление дворовой территории многоквартирных жилых домов и дворов частного сектора;

«Новогодняя феерия» - оформление образовательных учреждений, предприятия торговли, административных зданий.

Конкурсная комиссия подведет итоги 24 декабря 2021 года.

Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке.