Конкурс «Премия МИРа» 2022

27 Июля 2022 11:01

Конкурс «Премия МИРа» 2022

???? Премия МИРа – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества.

???? В 2022 году премия обрела новую форму и перенесла свой фокус на талантливых людей, создающих позитивный и полезный контент, формирующих социально значимую информационную повестку и трансформировалась в «Премию за вклад в развитие позитивных медиа».

❗️ Приглашаем к участию лидеров и активистов, блогеров и официально зарегистрированные СМИ.

Представить свою инициативу можно в одной из 6 номинаций.

• Голос Региона (присуждается представителям официально зарегистрированных СМИ, которые рассказывают о положительных поступках россиян и соотечественников и изменениях инфраструктуры)
• Про добро
• ЭКОлогическая реальность
• Культурный код
• О спорте
• Исследуя Россию

???? Сбор заявок на сайте конкурса продлится до 15 августа.

Полную информацию смотри на официальном сайте конкурса - премиямира.мы-мир.рф

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12