Масочный режим сохраняется. И соблюдается

18 Июня 2021 15:32

Масочный режим сохраняется. И соблюдается

Сотрудники администрации Яйского муниципального округа и отдела полиции активнее стали проводить проверки соблюдения масочного режима на территории округа. Последние проверки показали, что самодисциплина населения снизилась: многие не считают маску обязательным средством индивидуальной защиты от коронавируса.

Составленные на нарушителей – как на людей так и индивидуальных предпринимателей – протоколы ничто по сравнению с тем, что болезнь не щадит никого. Но в большей степени от нее страдают те, у кого и без того есть проблем со здоровьем.

Поблагодарив сознательную часть населения – сделавших прививку против COVID-19 и пользующихся маской – еще раз обратимся к остальным, напомнив, что наше здоровье находится в наших руках.