Медали за учебу

30 Июля 2020 14:57

Медали за учебу

Сегодня, 30 июля, шести выпускницам яйской средней школы № 2 были торжественно вручены медали "За особые успехи в учении". Назовем обладателей наград, заслуженных упорным трудом, - Грекова Александра, Иванникова Анна, Панырина Екатерина, Поливаева Дарья, Сычевская Елизавета и Щербакова Елизавета.

Почетную миссию выполнил глава Яйского муниципального района Евгений Мяленко. Он тепло поздравил медалистов, пожелал им дальнейших успехов и широкой дороги в будущее.

Кроме этого, согласно распоряжению губернатора Кузбасса от 15.07.2020 г. № 195-н за отличную учебу, целеустремленность и трудолюбие золотые знаки "Отличник Кузбасса" были вручены Иванниковой Анне и Щербаковой Елизавете.

Серебряные знаки "Отличник Кузбасса" получили Поливаева Дарья и Сычевская Елизавета.

Пожелаем и мы медалистам дальнейших успехов в учебе!