Месячник безопасности

10 Сентября 2019 14:17

В рамках месячника безопасности подразделениями пожарной охраны Яйского района   проводится большое количество мероприятий это уроки безопасности, экскурсии и конечно же учебные эвакуации.

Так уроки безопасности проведены в Яйских школах № 2 и № 3,в коррекционной школе-интернате. А ребятишкам из детского сада «Солнышко» сотрудники МЧС Росси провели экскурсию в пожарно-спасательной части.

В ходе мероприятий ребятам напомнили правила пожарной безопасности в школе и дома, продемонстрировали первичные средства пожаротушения и противогазы.

В завершение урока ребятам напомнили телефоны экстренных служб района. Всего в мероприятиях «месячника безопасности» приняли участие более 100 учащихся из образовательных учреждений района.

Заместитель начальника отдела НДПР г. Анжеро-Судженска Вдовушкина Я.В.