17 Ноября 2022 16:05

Уважаемые работодатели!

В период с 6 по 9 декабря 2022 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится одно из центральных событий года в сфере обеспечения безопасности работников - Международный форум и 26-я Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда». Мероприятие проходит при поддержке Минтруда России и Минпромторга России, участие в нем принимают специалисты в области безопасности и охраны труда, руководители органов исполнительной и законодательной власти, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Участие в выставке позволит специалистам познакомиться с самыми современными технологиями и разработками в области автоматизации процессов обеспечения безопасности работников в разных аспектах их деятельности.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии. Подробная информация о мероприятии на сайте: https://www.biot-expo.ru/.

Контактное лицо по организационным вопросам: Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru.