Межрегиональная конференция на тему «Создание системы по повышению финансовой грамотности и снижению уровня закредитованности населения Кемеровской области» 19-20 марта 2019г.

18 Марта 2019 15:27

19-20 марта 2019 года в г. Кемерово состоится двухдневная Межрегиональная конференция на тему «Создание системы по повышению финансовой грамотности и снижению уровня закредитованности населения Кемеровской области».

Прямая онлайн трансляция конференции в сети интернет будет идти на официальном сайте СТС-Кузбасс, адрес ссылки:

http://ctc-kuzbass.ru/sobytiya/mezhregionalnaya-konferentsiya-po-povysheniyu-finansovoj-gramotnosti-naseleniya на нескольких платформах:

19 марта 2019 года

с 10 часов:

- Секция на тему «Повышение финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Кемеровской области».

с 13 часов:

- Секция на тему «Повышение финансовой грамотности субъектов малого и среднего бизнеса».

- Секция на тему «Страхование как инструмент финансовой защиты».

20 марта 2019 года

с 12 часов:

- Пленарная часть конференции.

Трансляция будет вещаться только во время работы конференции.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12