На 14-й сессии Совета народных депутатов Яйского муниципального округа

30 Сентября 2021 13:40

На 14-й сессии Совета народных депутатов Яйского муниципального округа

Депутат парламента Кемеровской области-Кузбасса Михаил Горбачев принял участие работе 14-й сессии Совета народных депутатов Яйского муниципального округа.

Сессия состоялась сегодня, 30 сентября, под председательством председателя Совета Сергея Иконникова. На ней было рассмотрено 9 вопросов, среди которых: о назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Яйский муниципальный округ Кемеровской области-Кузбасса»; об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Яйского муниципального округа; об утверждении Положения о муниципальном в сфере благоустройства контроле на территории Яйского муниципального округа и т.д.