На базе МКОУ «Кайлинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза В.Д. Жихарева» реализуется федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование».

24 Июля 2019 18:29

На базе МКОУ «Кайлинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза В.Д. Жихарева»  реализуется федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование».
Сегодня 24.07.2019 г. в ходе объезда территории района #кузбассвремябытьпервыми комиссия во главе с первым заместителем главы района-начальником отдела по АПК и природопользованию Семёновым В.Т. посетили МКОУ «Кайлинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза В.Д. Жихарева». На базе Кайлинской школы так же реализуется федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование». Проект предусматривает ремонт 2-х учебных классов и их оснащение школьной мебелью за счёт местного бюджета. За счёт федерального бюджета классы будут оснащены современным оборудованием для обучения по предметным областям «Информатика», «Технология», «ОБЖ» и внеурочной деятельности. Ремонтные работы ведёт компания ООО «Новые технологии», генеральный директор который лично контролирует своевременное выполнение работ.