На родине поэта Василия Федорова был открыт двухдневный первый летний межрегиональный слёт педагогов центров образования "Точка роста"

27 Июля 2022 10:26

По инициативе КРИПКиПРО, при поддержке Министерства образования Кузбасса и главы Яйского МО в д. Марьевка, на родине поэта В. Д. Федорова открылся двухдневный первый летний межрегиональный слёт педагогов центров образования "Точка роста".

Участниками слёта стали педагоги и руководители Точек роста Кузбасса, гости из Алтайского края и Республики Алтай, представители КРИПКиПРО, регионального образовательного центра "Сириус. Кузбасс", мобильного технопарка "Кванториум 42". В программе первого дня: торжественное открытие, иммерсивный квест, интенсив для педагогов, соревнования по управлению БПЛА, экскурсии в литературно-мемориальный музей В. Д. Федорова, работа мастер-классов, спортивных и развлекательных локаций. Впереди участников ждёт насыщенная вечерняя программа и песни у костра.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12