На заседании коллегии: разговор по существу

19 Марта 2021 09:20

На заседании коллегии: разговор по существу

О состоянии и мерах по улучшению показателей оценки эффективности деятельности структурных подразделений и управлений администрации яйского муниципального округа за минувший 2020 год шел разговор на прошедшей коллегии администрации округа.

Вела коллегию заместитель главы администрации по кадрам и оргработе В.В. Сахипова.

Докладчик –  заместитель начальника отдела экономического развития территории Н.М. Усова – подробно остановилась на тех моментах, которые требуют анализа, переосмысления и более детального подхода. Ибо не все показатели деятельности заслуживают удовлетворительной оценки.

Содокладчики – начальник управления образования С.В. Юдина и заместитель главы по ЖКХ, транспорту и связи О.В. Шкребтий – более детально доложили присутствующим о той  работе, которая ведется внутри их управлений.

Вторым вопросом, который был рассмотрен на коллегии, была организация отдыха, досуга и занятости детей и подростков в летний период 2021 года