Накануне празднования 77-й годовщины Победы ветеранам Великой Отечественной войны специалистами управления социальной защиты населения вручаются продуктовые наборы, поздравительные открытки

04 Мая 2022 22:34

Все дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, все меньше среди нас тех, кто пережил те страшные годы, своими военными и трудовыми подвигами приближая мир.

В Яйском муниципальном округе на сегодняшнюю дату проживают: 5 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, 1 житель блокадного Ленинграда, 9 вдов участников (инвалидов) Великой Отечественной войны, 69 тружеников тыла.

Накануне празднования 77-й годовщины Победы ветеранам Великой Отечественной войны специалистами управления социальной защиты населения   вручаются   продуктовые наборы, поздравительные открытки от губернатора Кузбасса Сергея Цивилева и главы Яйского округа Евгения Мяленко.