Напоминаем: масочный режим продолжается

15 Июня 2021 11:09

Напоминаем: масочный режим продолжается

Уважаемые жители Яйского муниципального округа!

Напоминаем, что в регионе продолжает действовать масочный режим.

При посещении зданий, строений, сооружений транспортной инфраструктуры (автовокзалы, железнодорожные вокзалы, аэропорты, остановки (павильоны) всех видов транспорта общего пользования), медицинских и аптечных организаций, организаций розничной торговли, а также других организаций, осуществляющих оказание услуг населению, деятельность которых не приостановлена; при нахождении во всех видах транспорта общего пользования городского, пригородного и местного сообщения, в том числе такси; при осуществлении трудовой (профессиональной) деятельности в зданиях (помещениях) организаций использование индивидуальных средств защиты обязательно.

Невыполнение требования грозит административной ответственностью по статье 20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Но не будем забывать, что жизнь и здоровье значат дороже, чем сумма штрафа. Не подвергайте себя и своих близких опасности!