Наш видеопроект получил продолжение

15 Октября 2020 11:26

Наш видеопроект получил продолжение

Видеопроект, который запустили в Яйском муниципальном округе «Добрых рук творенье», получил неожиданное продолжение.

Мы не о том, что работники районного дома культуры выпустили новый ролик, рассказывающий о хорошо известном в округе человеке – Николае Михайловиче Герасименко – с необычной стороны. Для тех, кто не знает об его увлечении и не видел ролик, скажем: Николай Михайлович освоил интересное мастерство лозоплетения. Корзинки, лукошки, короба… Исконно русские названия, как и исконно русская техника исполнения.

А неожиданность продолжения – в отклике, который пришел из социальной сети Instagram из Промышленновского района. Иглин Егор, специалист центра тестирования отдела ГТО МБ ФСУ «ПромСШ», решил порадовать нас своими работами.

Вот такая «перекличка» между районами получилась. А работы, действительно, загляденье!