Наша инициатива - наши успехи!

09 Ноября 2020 15:54

Наша инициатива - наши успехи!

На аппаратном совещании, которым началась новая рабочая неделя администрации Яйского муниципального округа, прозвучала добрая новость об инициативе земляков в обустройстве населенных пунктов. А именно: в территориальных отделах округа активно ведется работа по сбору документации и средств для участия в проекте инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива» на 2021 год.

Отметим, что на официальном сайте администрации, официальных аккаунтах социальных сетей, а также на страницах районной газеты в этом году подробно рассказывалось, что благодаря участию яйчан в проекте инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива» одни населенные пункты обустроили детские и спортивные площадки, другие привели в порядок памятники погибшим на фронтах селянам и прилегающие к ним территории. В общей сложности 9 объектов, возведенные на средства областного, местного бюджетов, спонсорской помощи предпринимателей и  и взносов жителей появились в округе и радуют земляков.