Новогоднее поздравление депутата Госдумы, председателя Совета Кузбасской ТПП Татьяны Алексеевой

26 Декабря 2019 10:55

Дорогие кузбассовцы!

Приближается самый любимый семейный праздник – Новый год.

Мы встречаем его с огромным желанием сделать счастливыми своих близких и родных, подарить им внимание, заботу и тепло души. Особое волшебство этих дней,которые все мы ждем с верой в чудо, формируется задолго. Наши города и поселки надевают свои лучшие праздничные наряды, елки и новогодние игрушки создают уют в домах, свет доброй мечты проникает в сердца людей.

Но мечты всегда сбываются, если идти к цели настойчиво, приносить пользу, честно работать на благо своей семьи и своей страны. Уверена, прожитый год подарил каждому много приятных моментов. Кто-то создал семью или радовался рождению ребенка, кто-то переехал в новый дом или добился успехов в любимом деле, а еще кто-то поздравил внучку с поступлением в вуз. Из таких личных достижений складывается общий успех и фундамент уверенного будущего.

Пусть в 2020 году будет как можно больше светлых, радостных, по-настоящему счастливых дней и сбудутся ваши самые смелые мечты.

С новым годом!

С уважением, Татьяна Алексеева,

депутат Государственной Думы,

Председатель Совета Кузбасской ТПП

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12