Новогоднее заседание клуба общения «Радостея» МБУ «Центр социального обслуживания» Яйского муниципального района

19 Декабря 2019 13:34

Новогоднее заседание клуба общения «Радостея»  МБУ «Центр социального обслуживания» Яйского муниципального района

«Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник – Новый год!»

18 декабря 2019 года в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»   прошла развлекательная программа «Праздник самый яркий» для членов клуба общения «Радостея». Праздник посвящен одному из самых любимых и красочных праздников всех жителей Земли – Новому году. Вместе со сказочной Бабой Ягой гости с головой окунулись в волны позитива, «нырнули» в пучину предновогодней радости, бесконечно льющихся песен, веселых конкурсов и игр!

Конечно же, не обошлось без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки и хоровода вокруг ёлки.

Члены клуба замечательно провели время, поздравили друг друга с наступающим праздником и получили огромный заряд положительных эмоций. Праздновать Новый год в кругу хороших людей очень приятно и полезно.