Новониколаевка: плюс еще одна "Точка роста"

03 Сентября 2021 16:13

Новониколаевка: плюс еще одна "Точка роста"

Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Новониколаевская основная общеобразовательная школа» увеличило число центров еще на один. Теперь их в округе – пять.

3 сентября в Яйском муниципальном округе торжественно открыли центр образования «Точка роста». Данный центр позволит ребятам на новом качественном уровне осваивать школьные предметы и заниматься по программам дополнительного образования во второй половине дня. Занятия будут проходить в новых отремонтированных учебных кабинетах физики, химии и биологии, технологии, оснащенных современным оборудованием, в том числе и лабораторным.

На торжественном открытии центра «Точка роста» приняли участие глава Яйского МО Е. Мяленко, заместители главы Е. Марченко и В. Сахипова, начальник управления образования С. Юдина.

Они же присутствовали и на мастер-классе с использованием нового лабораторного оборудования.