О правилах безопасности поведения на воде, о запрете купания в неположенных местах

01 Августа 2022 11:19

Уважаемые кузбассовцы!

Продолжаются летние каникулы. Пока взрослые на работе, дети зачастую остаются без присмотра. Чтобы не допустить несчастных случаев, необходимо проводить с детьми профилактические беседы о правилах безопасности, в том числе о поведении на воде, о запрете купания в неположенных местах.

Сегодня, 1 августа, погодные условия на территории КуZбасса соответствуют жёлтому уровню опасности на водных объектах. МЧС России обращает внимание жителей региона на то, что купание и отдых у воды может быть безопасным только в специально отведенных для этого местах — санкционированных пляжах.

Нельзя оставлять маленьких детей дома с открытыми окнами. К сожалению, в КуZбассе зафиксированы несчастные случаи с участием детей. Проверьте свои окна на безопасность. Убедитесь, что на окнах имеются «детские замки». Берегите себя и своих близких!

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12