Объявляем конкурс на звание «Лучший дом», «Лучшая улица», «Учреждение, предприятие, организация образцового содержания»

02 Августа 2022 16:41

Уважаемые жители,

руководители учреждений и организаций,

Яйского муниципального округа!

Администрация Яйского муниципального округа объявляет конкурс на звание «Лучший дом», «Лучшая улица», «Учреждение, предприятие, организация образцового содержания».

Главными критериями конкурса является:

-состояние фасада дома или здания, его эстетический вид, проведение своевременного ремонта, побелки, покраски;

- содержание двора и придомовой территории, отсутствие мусора, грязи, травы;

- соблюдение правил благоустройства;

- наличие и состояние цветника, номерного знака на здании.

Для участи в конкурсе необходимо подать заявку в администрацию Яйского муниципального округа по адресу пгт. Яя, Советский,17, кабинет № 23 или по электронной почте zakupki@adm-yaya.ru с предоставлением фото и видеоматериалов дома, улицы, здания до 1 сентября 2022 года.

По всем вопросам обращаться в администрацию округа: пгт. Яя, Советский,17, кабинет № 23; по электронной почте zakupki@adm-yaya.ru или по телефону 8 384 41 2-10-81

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12