Очистка крыш от снега продолжается

11 Февраля 2021 13:24

Очистка крыш от снега продолжается

В Яйском муниципальном округе продолжается работа по очистке козырьков и крыш от снега и наледи. Но еще остаются у жителей многоквартирных домов вопросы, с которыми они обращаются в личных сообщениях соцсетей к главе округа. Вопросы не новые, на них уже давали ответы и разъяснения. Но, вероятно, к вопросам людей подталкивают имеющиеся неочищенные от снега крыши. Если такой факт имеет место быть, то обращаться следует в свою управляющую компанию. Ибо согласно вашим заявкам они формируют время работы техники, определяют количество рабочих, которые будут заняты на этом участке.

Контролируя работу по очистке крыш и козырьков многоквартирных домов в округе администрация округа и центр управления регионом на 11 февраля отмечают, что ТСН «Центр» выполнило работы на 95 %, ООО «Ремстройсервис» - на 94%, УК «Движение» - на 98 и ООО «ЖКХ Яйского района» - на 98 %.