Онлайн голосование началось. Голосуй!

27 Апреля 2021 14:49

Онлайн голосование началось. Голосуй!

#городаменяютсядлянас

#комфортнаясреда42

Началось онлайн-голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Данный проект — это уникальная возможность получить финансирование на благоустройство наших парков, скверов, бульваров и так далее…

Кузбасс участвует в реализации проекта с 2017-го года. С 2017-го по 2020-й было благоустроено 230 общественных пространств и 1 398 дворовых территорий, на это было направлено 4 миллиарда 124 миллиона рублей.

В этом году от Кузбасса были поданы заявки на 105 общественных пространств в 19-ти муниципалитетах.

Друзья! Только от вас зависит, какие из этих проектов будут реализованы: будет отобрано 45.

Надо использовать такую возможность! И сделать это очень легко! Примите участие в онлайн-голосовании любым удобным для Вас способом: на портале za.gorodsreda.ru, через «Госуслуги», с помощь волонтеров. Их 659 и они работают в наиболее крупных торговых центрах по всему Кузбассу.