Первый Всекузбасский Конный ход

16 Августа 2019 09:58

На территории Кемеровской области с 06.09.2019 г. по 11.09.2019 г. состоится первый Всекузбасский конный ход.

Конный ход будет организован по двум маршрутам: маршрут г. Кемерово - г. Салаир (Приложение № 1) через населенные пункты: п. Ленинградский, п. Кузбасский, д. Сыромолотная Кемеровского муниципального района; п. Колычево, п. Брянский, п. Протопопово Промышленновского муниципального района; п, Мусохраново, п. Шабанова, с. Красное Ленинск-Кузнецкого муниципального района; с. Горскино, с. Печеркино, п. Дружба Гурьевского муниципального района., и маршрут п. Калачево Прокопьевского муниципального района - г. Салаир (Приложение JV® 2) через населенные пункты: с. Шарап, п. Школьный, с. Кутоноео, с. Карагайла Прокопьевского муниципального района, пгт. Краснобродский, п. Старобачаты Беловского муниципального района, п. Финский, с. Малая Салаирка, п. Дружба Гурьевского муниципального района.

Участие в первом Всекузбасском конном ходе возможно только верхом.

Участник может присоединиться на любом участке маршрута конного хода, а также закончить участие в конном ходе на любом участке маршрута по своему желанию.

Заявки для участия в конном ходе принимаются на адрес эл. почты hsvsvmcenter@mail.ru в срок до 23.08.2019 г. по форме (Приложение № 3, 4).

Файл:  Загрузить