Почетная грамота за активное участие в укреплении сотрудничества в области прав человека

01 Июля 2021 08:29

29 июня на расширенном заседании координационного совета Парламента Кузбасса состоялось торжественное награждение в связи с 20-летием института уполномоченного по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе.

Коллектив кузбасского омбудсмена награжден Почетным знаком Парламента Кузбасса «Петр Чихачев». Награда вручена председателем Парламента Кузбасса В.А. Петровым уполномоченному по правам человека в Кузбассе З.Н. Волошиной.

Почетной грамотой Парламента Кузбасса за весомый вклад в дело защиты конституционных прав граждан, активное участие в укреплении сотрудничества в области прав человека и в связи с 20-летием со дня образования института уполномоченного по правам человека в Кемеровской области - Кузбассе была награждена и наша землячка - общественный помощник уполномоченного по Яйскому муниципальному округу заведующая центральной библиотечной системы Н.И. Терентьева.