Полицейская "прямая линия"

16 Марта 2021 10:05

Полицейская "прямая линия"

В среду, 17 марта 2021 года, в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в пресс-центре областного полицейского Главка пройдет «прямая   линия», посвященная вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Если у вас есть информация о местах сбыта наркотиков или лицах, причастных к их обороту, сообщите об этом 17 марта 2021 года с 15.00 до 16.00 на многоканальный телефон в Кемерове: 8-(3842)-58-00-58. На ваши вопросы ответит руководство управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области, а также члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области.

Свои сообщения вы можете уже сейчас оставлять на страницах «Полиция Кузбасса» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

По каждому сигналу сотрудники полиции проведут проверку.