Поздравили ветеранов на дому

30 Апреля 2021 13:26

Поздравили ветеранов на дому

Все дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, все меньше среди нас тех, кто пережил те страшные годы, своими военными и трудовыми подвигами приближая мир.

В Яйском муниципальном округе на сегодняшнюю дату проживают: 6 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, 1 житель блокадного Ленинграда, 30 вдов участников (инвалидов) Великой Отечественной войны, 73 труженика тыла.

Накануне празднования 76-й годовщины Победы всем ветеранам Великой Отечественной войны   вручаются   продуктовые наборы и поздравительные открытки от   губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева, главы Яйского муниципального округа Е.В. Мяленко.

29 апреля с наступающим праздником ветеранов на дому поздравили заместитель главы по социальным вопросам Яйского муниципального округа Е.А. Марченко и председатель Совета народных депутатов С.А. Иконников. И вручили продуктовые наборы и поздравительные открытки.