Поздравляем Юбиляра

15 Августа 2019 08:33

10 августа 2019 года жительница п.г.т.Яя вдова участника ВОВ, труженик тыла, ветеран труда Коваленко Надежда Родионовна отметила вековой юбилей – 100 лет.

Надежда Родионовна работала швеёй - мотористкой на швейной фабрике «Восход». Имеет трудовой стаж более 40 лет. Награждена медалями, благодарственными письмами.

Долгожительницу на дому поздравили заместитель Главы Яйского муниципального района – М.Д.Жалеева, заместитель начальника управления социальной защиты населения - Н.А.Нейфельд.

Юбиляру вручены поздравительные открытки Президента РФ, Губернатора Кузбасса, Главы Яйского муниципального района и адресная материальная помощь.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12